Federica Trifoglio

Periodo mandato:

Periodo mandato: 27/05/2014 - 31/05/2019

Cariche

Assessore esterno - Lista: Cittadini Sempre (maggioranza)
dal 13/06/2014 al 21/01/2016

Deleghe

  • Manutenzioni
  • Lavori Pubblici
  • Ambiente

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2014
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Atto di nomina    
Decreto n.6 del 4 giugno 2014 26/06/2014 30/09/2014
Curriculum    
Curriculum Assessore Federica Trifoglio 31/12/2014 03/01/2015
Compensi    
Compensi Amministratori Anno 2014 31/12/2014 21/01/2015
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità