Mauro Spinelli

Periodo mandato:

Periodo mandato: 27/05/2014 - 31/05/2019

Cariche

Vice Sindaco - Lista: Cittadini Sempre (maggioranza)
dal 13/06/2014 al 26/05/2019
Vice Presidente del Consiglio
dal 13/06/2014 al 26/05/2019

Deleghe

  • Prog. Finanziaria
  • Sviluppo Economico
  • Sport
  • Turismo
  • Bilancio
  • Tributi
  • Centro Storico

Contatti

Email:
Orario di ricevimento:
Martedì dalle 11.00 alle 13.00 , Giovedì dalle 11.00 alle 13.00 e Sabato dalle 9.00 alle 11.00

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2014
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Atto di nomina    
Decreto n.6 del 4 giugno 2014 26/06/2014 30/09/2014
Curriculum    
Curriculum Assessore Mauro Spinelli 31/12/2014 02/01/2015
Compensi    
Compensi Amministratori Anno 2014 31/12/2014 21/01/2015
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità