Anna Sgariglia

Periodo mandato:

Periodo mandato: 27/05/2014 - 31/05/2019

Cariche

Consigliere - Lista: MoVimento 5 Stelle (minoranza) - Consigliere Capogruppo
dal 27/05/2014 al 27/05/2019

Contatti

Email:

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2014
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Atto di nomina    
Delibera di consiglio del 13 giugno 2014 02/01/2015 02/01/2015
Curriculum    
Curriculum Consigliere Anna Sgariglia 04/09/2014 02/01/2015
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità