Andrea Gentili

Periodo mandato:

Periodo mandato: 27/05/2014 - 31/05/2019

Cariche

Sindaco - Lista politica: Cittadini Sempre (maggioranza)
dal 27/05/2014 al 31/05/2019
Presidente del Consiglio
dal 27/05/2014 al 31/05/2019

Deleghe

  • Urbanistica
  • Personale
  • Protezione Civile
  • Vigili Urbani

Contatti

Email: sindaco@comune.montesangiusto.mc.it
Orario di ricevimento: Lunedì dalle 10.30 alle 13.00, mercoledì dalle 11.00 alle 13.00, venerdì dalle 10.30 alle 13.00

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2014
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Atto di nomina    
Decreto n.6 del 4 giugno 2014 26/06/2014 30/09/2014
Curriculum    
Curriculum Sindaco 11/07/2014 02/01/2015
Compensi    
Compensi Amministratori Anno 2014 31/12/2014 21/01/2015
Altre dichiarazioni    
Delibera insediamento Sindaco 31/12/2014 21/01/2015
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità